Новости

Что такое микроэнергетика

Что такое микроэнергетикаС каждым годом человечество все больше нуждается в энергии, ее не хватает, хотя на самом деле вокруг ее количество огромное, но мы не потребляем ее настолько, насколько это возможно. Например, солнечная энергия, при переработке может дать достаточно энергии, но производство требует затрат, которые пока наша страна понести не может.

А в Америке уже давно и достаточно широко используются солнечные батареи. Динамика развития энергетического рынка в последние годы набирает обороты. И речь в последнее время идет о так называемой энергии будущего. Микроэнергетика — это особый раздел энергетики, который появился сравнительно недавно, получается энергия из источников различных пород очень маленькой мощности. Впервые данный термин был употреблен С.Дунном, сюда были отнесены микротурбины, солнечные батареи, ветрогенераторы.

На сайте http://www.adampolis.ru/sale.html можно купить ДАФ по весьма выгодным ценам. Эти грузовые автомобили уже давно завоевали доверие своей надежностью и качеством. На данном сайте представлены автомобили и новые, и с пробегом. Индивидуальный подход к каждому клиенту позволит приобрести на самом деле качественный автомобиль, который прослужит долгие годы.

Если говорить о микроэнергетике, то ее развитие в настоящее время представляет собой практически тот же процесс, который когда то представляло развитие сотовой связи. Несмотря на то, что сейчас затраты на получение энергии высоки, они будут уменьшаться и уже вскоре микроэнергетика составит конкуренцию обычной энергии, поскольку будет намного выгоднее. Микроэнергетика позволит человечеству не зависеть ни от чего и не бояться остаться в случае аварии без электричества. Использование парогенераторных установок, водородных элементов, ветрогенераторов — это то за чем будущее современной энергетики.

 

 

Дата публикации: 29.01.2013, 18:55

Читать так же:  Дизель генераторы

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Посмотрите так же
Close
Back to top button