Новости

Классификация спонсоров

Начинающие содержанки очень часто пытаются найти себе хотя бы какого-то спонсора и не обращают внимание на его возраст и цели. Именно поэтому они не могут получить ожидаемого результата от таких отношений.

На что стоит обращать внимание

Мужчины, которые заполняют анкету и пишут ищу любовницу, делятся по своему возрасту и целям. В зависимости от первого фактора спонсоров можно поделить на:

  • Молодые парни от двадцати до тридцати лет. Большинство из таких людей – это представители золотой молодежи, которые ищут себе пассию на несколько дней или месяц. Неустоявшиеся взгляды на жизнь делают таких спонсоров весьма непостоянными и сильно зависимыми от своих родителей.
  • Мужчины от 30 до 40. В большинстве случаев, если спонсор ищет себе содержанку в таком возрасте, то ему нужна не жена, и рассчитывать на романтические отношения не стоит. Такие мужчины не всегда крепко держаться в своем деле, но они являются наиболее перспективными. Такие спонсоры наиболее щедрые и более спокойные в отношениях.
  • Покровители от 40 до 50. Большинство из таких спонсоров уже женаты и ищут любовницу. Если вы смогли найти их анкеты на порталах знакомств, таких какhttps://soderganka-top.ru/ru, то чаще всего в анкете фотографии и имена не настоящие. Спонсор будет готов оплатить все ваши потребности. Кроме того, дополнительно вы будете получать подарки и средства за анонимность в отношениях. Рассчитывать на прогулки и совместные походы в ресторан не стоит.

Перед тем как начать свой путь содержанки, стоит четко определиться с целью таких отношений. Не стоит кидаться на каждого, кто вам напишет. В противном случае, вы рискуете остаться вообще без спонсоров.

Модели поведения со спонсорами

Молодым парням чаще всего нужны исключительно интимные отношения и возможность продемонстрировать всем друзьям свою крутость. Поэтому в таких отношениях, вы станете практически собственностью. На более серьезные решения они пойдут только после совещания с родителями.

Читать так же:  Россия впервые продала квоты на выброс парниковых газов Японским концернам.

В возрасте от тридцати о сорока лет мужчина прибывает на пике своих возможностей. Вам будет интересно проводить время с человеком, который ненамного вас старше. Кроме того, такие спонсоры имеют богатый опыт в общении и будут вести себя наиболее галантно.

Если спонсор в возрасте решил завести себе молодую содержанку, то во многом это вопрос статуса. Поэтому такого человека вы будете видеть достаточно редко.

Правильно оценивайте свои желания и ведите соответственно установленным правилам спонсора.

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Посмотрите так же
Close
Back to top button