Новости

Производство емкостей, силосов, резервуаров, емкостного оборудования, металлообработка

Машиностроительным предприятием ООО «Солтек» (Россия) производится металлопродукция специального назначения: стальные емкости, емкостное оборудование, силоса (склады для сыпучих материалов и цемента), вибростолы.Также предприятием оказываются услуги по изготовлению металлических деталей.

Резервуары объемом до 3000 кубических метров для хранения различных веществ, в том числе таких, как различные нефтепродукты и вода, изготавливаются из черных и нержавеющих металлов (марки стали Ст2 и Ст3, низколегированные стали). Резервуары подразделяются на две основные группы. В первую группу входят резервуары и другие емкостные изделия для хранения газообразных  и жидких веществ при давлении до 0,05 МПа и при температуре менее 100 градусов. Во вторую группу входят сосуды и котлы, предназначенные для работы при высоком давлении.
По желанию заказчика в комплектацию резервуаров могут входить ТЭНы, змеевики для обогрева, опоры, расходомеры, датчики уровня, насосы, вентили,  герметичные люки на болтовых соединениях или с быстроразъемными механизмами, штуцеры вварные, патрубки,  задвижки.

Контактная информация для того, чтобы заказать емкостное оборудование, емкости, силоса, резервуары а также металлообработку находится на сайте http://www.novtehmet.ru. Поставки по России производятся автотранспортом или по железной дороге.

Предприятие ООО «Солтек» производит также подземные емкости дренажные объемом до 100 кубических метров, предназначенные для хранения и слива воды, масел, нефти, нефтепродуктов. Для предотвращения коррозии емкости обрабатываются битумной мастикой.

По заказу предприятие может изготовить емкостное оборудование с перемешивающими механическими устройствами для химической и нефтяной промышленности объемом от 0,01 до 25 кубических метров. Устройства для перемешивания могут быть различного типа: рамные, шнековые, лопастные, турбинные.

Силоса (склады) для различных сыпучих веществ, в том числе цемента, производятся объемом до 120 кубических метров. Цельносварная конструкция силосов обеспечивает их влагонепроницаемость. С базовой и дополнительной комплектацией силосов можно ознакомиться на сайте http://www.novtehmet.ru.

Читать так же:  Завершен первый этап строительства трансформаторных и распределительных подстанций 10 кВ в регионе будущих олимпийских игр.

Предприятие может изготовить по заказу  различные детали машин и механизмов на металлообрабатывающих станках и оборудовании. Фотографии образцов изготавливаемых деталей также

приведены на сайте http://www.novtehmet.ru.

Дата публикации 17.07.2012, 22:55

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Посмотрите так же
Close
Back to top button