Новости

ТЕХНОЛОГИЧНОСТЬ В ПРОСТОТЕ

Мобильные планшеты теснее стали классическими спутниками при проведении демонстраций. Интерактивный стол существенно превосходит их способности, сохраняя понятный интуитивный интерфейс. Аренда стола на выставку, конференцию либо веселительное действие несомненно поможет овладевать интересом публики: девайс просто превратится в фотолабораторию, видео-галерею, интерактивную забаву. Экран FullHD, броский издали, и возможность одновр`еменной работы нескольких пользователей делают сенсорный стол хорошей платформой для впечатляющей интерактивной демонстрации. 

Будто это интерактивный стол и чем он имеет возможность существовать полезен для моего бизнеса?

Интерактивный стол (iTable) – самая iPad огромного размера, управляемый средством касаний. Для создания интерактивного стола употребляется разработка мультитач, позволяющая сразу нескольким юзерам взаимодействовать как с интерактивными приложениями, так и друг с другом. Простота взаимодействия, интуитивно ясный интерфейс и легкость в сервисе совершают эту разработку неподменной в самых разных сферах жизни и коммерциала.

ДЛЯ Хоть какого МЕРОПРИЯТИЯ

Мультитач стол аренда мы установим и настроим его буквально в срок — прибывая на действие, вы сможете сходу им воспользоваться. Наши тех. Спецы окажут помощь на пространстве, чтоб ничто не помешало вашей работе. Комплектация прибора выполняется «перед ключ» или собирается под личное заключение. Стремительный процессор и мощные видеокарты позволяют запуск впечатляющих прибавлений. Интерактивный стол аренда будет наполнен вашим контентом, подобранным ПО, и имеет возможность существовать брендирован в фирменном манере.

Обилие ВОЗМОЖНОСТЕЙ

Аренда интерактивного стола даст вам все удобство планшета, объединённое с производительностью полноценной рабочей станции. Интерактивный сенсорный стол аренда поддерживает манифестацию современных демонстраций и качественного видео — всё, будто нужно для эффектного и незабываемого понятия компании. Он отлично интегрируется в групповые интерактивные заключения, вовлекающие посетителей в занимательную энергичность. Особенно успешные варианты его применения вы сможете оставить себе.

Читать так же:  Интапринтер

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Посмотрите так же
Close
Back to top button