Новости

Искусство художественного паркета

Искусство художественного паркетаНесмотря на большое количество напольных покрытий, паркет остается бессменным лидером, с каждым годом набирает все больше популярности. Художественные паркеты ранее использовались в именитых домах Санкт-Петербурга, самые известные краснодеревщики из Италии приезжали для того чтобы собственными глазами увидеть всю красоты художественного паркета, пытались выяснить всю тайну составления и укладки, но так ничего и не вышло.

Красивее художественного паркета сложно найти напольное покрытие, так как описываемый паркет изготавливают вручную и вкладывают не только смысл рисункам и орнаментам, но и душу. Каждый профессиональный специалист по укладке художественного паркета посоветует вам подходящий паркет, так как в основном их существует 6 видов. Светлые тона паркета, желтый, розовый, коричневый, черный, а также декоративный красный паркет, который изготавливают из экзотических пород дерева.

Соглашаясь на укладку художественного паркета, вы должны знать все об его уходе, снарядите мебель специальными войлочными наконечниками, для того чтобы не повредить поверхность паркета. Художественный паркет, изготовленный из качественных пород дерева, таких как лиственница, яблоня, дуб, береза не требует особого ухода, их сочетание будет в вашем доме не только красивым атрибутом, но также и экологически чистой частью вашего дома.

Для каждого гостя паркет в вашем доме будет настоящей визитной карточкой, они с упоением будут рассказывать о нем своим знакомым. Для художественного паркета используют даже тропический бамбук. На сегодняшний день, благодаря современным технологиям можно создавать не только примитивные геометрические рисунки, цветочные и растительные орнаменты, вы сможете выбрать более предпочитаемый рисунок для вас.

Соглашаясь на укладку паркета, вы должны знать всю подробную информацию не только его характеристиках, но и о способах ухода, паркет из разных пород дерева нуждается в разных способах ухода. Если вы решили узнать все о художественном паркете, вам стоит просмотреть все варианты www.houseparket.ru. Обеспечив художественному паркету необходимое внимание, уход, вы сможете пользоваться паркетом на протяжении пяти десятилетий сто процентов, паркет будет радовать вас, ваших детей, ваших внуков. Каждый укладчик паркета, производя работы, дает сто процентные гарантии качества, так как уверен в качестве древесины и своих профессиональных навыках укладки художественного паркета.

Читать так же:  В Казахстане запущено производство металлопластиковых труб, не имеющих аналогов в СНГ

Цена паркета будет зависеть от породы дерева, из которой изготовлены элементы художественного паркета, а также от соответствующих особенностей эксплуатации.

Дата публикации: 01.07.2013, 17:13

 

 

 

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Посмотрите так же
Close
Back to top button